Kontakte

Pastoralteam

Andreas Schönenberger
Pfarrer
071 988 10 81
pfarrer@neutoggenburg.ch

Fridolin Weder
Kaplan
071 988 21 78
fridolin.weder@
neutoggenburg.ch

Andreas Barth
Diakon
071 985 06 58
andreas.barth@
neutoggenburg.ch

Ottmar Hetzel
Pastoralassistent
071 988 12 80

ottmar.hetzel@neutoggenburg.ch

Mathias Ress
Katechet im Hauptamt
Pfarreibeauftragter
071 988 21 79
078 940 76 48
mathias.ress@neutoggenburg.ch

Emmy Mock
Mitarbeiterin im seelsorgerlichen Dienst
071 374 20 24
emmy.mock@neutoggenburg.ch

Mitarbeitende

Cornel Huber
Pfarrer i.R.
079 489 25 73
hubcor@bluewin.ch

Peter Imholz
Pfarrer i.R.
071 988 41 41
peter-imholz@bluewin.ch

 

Notfallnummer:  077 455 67 22

Rückruf auf Ihre Telefonnummer erfolgt so schnell wie möglich

Sekretariat

Yvonne Kühne
Pfarramt
Grüenauweg 8
9630 Wattwil
071 988 10 70
sekretariat@neutoggenburg.ch

Mina Latino
Pfarramt
Grüenauweg 8
9630 Wattwil
071 988 10 70
sekretariat@neutoggenburg.ch

Renate von Rotz
Pfarreiforum
Administration
Grüenauweg 8
9630 Wattwil
071 988 11 34
renate.vonrotz@neutoggenburg.ch
pfarreiforum@neutoggenburg.ch

Mesmer

Dörig Patricia
079 762 16 70
p.doerig@gmx.net

 
 

Katechetinnen

Laura Deanoz
Gurtberg 3065
9622 Krinau
071 988 34 31
deanoz@gmx.ch

Trudi Frick
Brunnenhof
9602 Bazenheid
P 071 931 41 87
M 077 931 41 87
trudi.frick@bluewin.ch

Renate von Rotz
Grüenauweg 6
9630 Wattwil
071 988 11 34
renate.vonrotz@neutoggenburg.ch